Yaware: новое видео и новые функции

14.03.14



Разработчики сервиса для учета рабочего времени Yaware представили новый видеоролик, а также рассказали о новых функциях сервиса. За последнее время в Yaware добавили инструменты анализа: отчёт о динамике работы компании, отдела и сотрудника; сравнение статистики сотрудников. Появились проекты и задачи - теперь можно нажимать "Пуск", приступая к задаче, и сервис фиксирует потраченное время, в разрезе продуктивно/непродуктивно/нейтрально. Сервис стал более удобным для больших компаний - в плане представления информации в онлайн-аккаунте. Упрощена установка сервиса - появился импорт списка пользователей, которым можно выслать ссылку на скачивание клиента. Также, добавлен мониторинг посещения сотрудниками сайтов поиска работы.
Drop | 12.05.14
Моя фирма использует http://irs.ua/content/big-brother-sistema-kontrolya-dostupa-i-ucheta-rabochego-vremeni-skud вот этот софт, отлично подходит, отменное администрирование.
Витя | 03.07.14
А в нашем холдинге установили систему для учета рабочего времени Bitcop Security (bitcop.ru). Работает надежно. Нареканий с нашей стороны нет. Главное, правильно и рационально оценить результаты её работы.