Track2Win превращает работу в соревнование по автогонкам

12.11.15



Автогонка - это отличная игровая механика. Она может научить вас быстро печатать на клавиатуре (Клавогонки) или заставить вашего ребенка выучить таблицу умножения (Arcademics). Сервис Track2Win использует эту игровую механику для геймификации работы в офисе. Каждый сотрудник участвует в импровизированной гонке. Выполнение задач заставляют двигаться гоночную машкинку сотрудника к финишу. Статистика эффективности каждого сотрудника отображается на общей шкале гонки и видна всем сотрудникам. Это стимулирует здоровую конкуренцию. Любой сотрудник понимает, сколько задач ему сделать, чтобы догнать коллег. Данные о выполненных действиях могут браться из вашей CRM системы или системы управления задачами. Сервис предлагается использовать для повышения мотивации в отделе продаж, отделе поддержки или проектной команде. Track2Win построен на платформе Work&Play одноименной компании. При желании они могут разработать для вашего бизнеса индивидуальную систему геймификации.
Наталья | 13.11.15
А можно настроить не на задачи, а на сумму заключенных сделок?
Work&Play | 13.11.15
Да, можно задать в настройках сервиса. При необходимости настройки можно редактировать в процессе игры.
Авакум | 16.11.15
Сделайте 30 секундный обзорный ролик. У меня, как руководителя, нет 12 минут на просмотр еще одной системы гемификации, хотя этот продукт может быть нам интересен.
Work&Play | 18.11.15
К сожалению, короткого ролика нет. Напишите вопрос или цель для игры и мы проведем вам обзор по возможностям сервиса для вашего бизнеса и задач, расскажем о похожих внедренных проектах.
Почта: order@workandplay.ru