SAP снимает видосики о том, зачем нужен SuccessFactors

30.10.18



Ребята из SAP CIS начали снимать занимательное youtube-шоу под названием HR Punk Show. Они ходят в гости к компаниям, внедрившим систему управления талантами SuccessFactors и спрашивают, зачем они это сделали. Напомним, SuccessFactors - это облачная система управления талантами, которую SAP купил в 2011 году. Она предназначена для создания единой команды из разрозненного коллектива сотрудников, обучения, оценки успехов сотрудников и управления их карьерным ростом. Для каждого сотрудника в системе создается аккаунт, в котором он видит свои цели и  процесс их достижения. Successfactors является рекордсменом облачного рынка по количеству сотрудников одной компании, работающих в одной системе.
Михаил | 30.10.18
ребята из SAP CIS, почините свой сайт, у вас окошко про куки не убирается и сайт из-за этого не открывается. вроде ж солидная компания...
Авакум | 13.11.18
Классный обзор. Вероятно это все можно решить дешевле и проще. Оставляя гибкость для недорогого и быстрого совершенствования системы, но это решение в таком предсказуемо неменяющемся бизнесе эффективно.