Kickidler - система контроля сотрудников

29.11.15



Если вы уже испробовали всё: угрозы, поощрения, геймификацию, но ваши сотрудники продолжают бездельничать и изображают активность только когда вы проходите мимо - установите им на компьютеры программу Kickidler. Это настоящая система слежения. Она формирует и сохраняет на сервере полную видеозапись - что происходит на экране монитора сотрудника в течение дня. Или можно смотреть, что делают сотрудники за компьютерами прямо сейчас - из любой точки мира, где есть интернет. Почувствуйте себя агентом ФСБ или АНБ. Кстати, кроме слежения за прилежностью сотрудников, Kickidler может быть использован и ИТ-службой для контроля работоспособности компьютеров и разбора полетов - почему что-то сломалось. Стоимость лицензии 600 руб/мес за 1 компьютер.
Тимур | 30.11.15
отлично! и еще браслет на руку!
Авакум | 30.11.15
Дорогие представители компании, материализуйтесь и объясните чем вы лучше давно известной Yaware? Почему мы должны перейти к вам от них.
Olga_ | 30.11.15
На сегодняшний день, только наш продукт может делать видеозапись рабочих столов компьютеров, причем видео привязано к отчету. Многие системы мониторинга лишь фиксируют нахождение пользователя на том или ином сайте, но не дают информацию - чем пользователь там действительно, занимался. Например, на superjob можно искать работу, а можно читать исследования и новости, на youtube смотреть обучающий видеоролик, либо сериалы. И только видео может показать реальную картину. Еще у Kickidler есть функция он-лайн наблюдения (бесплатная для 6 ПК).
bpxmsg | 30.11.15
То есть нужен ещё специальный человек, который будет просматривать видео-записи и записывать отчёт?
Olga_ | 30.11.15
Система сама строит отчеты. Видео - это подтверждение реальных действий человека. Если в отчете вы видите, что сотрудник проводит на нецелевых сайтах 50-70% рабочего времени, допустим в течение недели, это повод разобраться в причинах. Если сотрудник утверждает что работал, а фейсбук был просто открыт - это всегда можно проверить с помощью видео. Такой анализ занимает несколько минут в день.